Please use this identifier to cite or link to this item:
https://libr.msu.by/handle/123456789/11801
Full metadata record
DC Field | Value | Language |
---|---|---|
dc.contributor.author | Бондарев, А. Н. | - |
dc.date.accessioned | 2020-07-28T13:02:06Z | - |
dc.date.available | 2020-07-28T13:02:06Z | - |
dc.date.issued | 2018 | - |
dc.identifier.citation | Бондарев, А. Н. Конструктивный анализ многоточечной краевой задачи для матричного уравнения Ляпунова на основе правосторонней декомпозиции / А. Н. Бондарев // Веснік Магілёўскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя А. А. Куляшова. Сер. В. Прыродазнаўчыя навукі (матэматыка, фізіка, біялогія). – 2018. – № 2 (52). – С. 33–44. | ru_RU |
dc.identifier.uri | http://libr.msu.by/handle/123456789/11801 | - |
dc.description.abstract | Получены конструктивные достаточные условия однозначной разрешимости многоточечной краевой задачи для матричного уравнения Ляпунова на основе правосторонней декомпозиции коэффициентов. Разработан итерационный алгоритм с вычислительной схемой классического метода последовательных приближений построения решений. | ru_RU |
dc.language.iso | other | ru_RU |
dc.publisher | Магілёўскі дзяржаўны ўніверсітэт імя А. А. Куляшова | ru_RU |
dc.subject | матричное уравнение Ляпунова | ru_RU |
dc.subject | многоточечная краевая задача | ru_RU |
dc.subject | существование и единственность решения | ru_RU |
dc.subject | алгоритм | ru_RU |
dc.subject | сходимость | ru_RU |
dc.title | Конструктивный анализ многоточечной краевой задачи для матричного уравнения Ляпунова на основе правосторонней декомпозиции | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
Appears in Collections: | 2018, № 2 (52) |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.