Please use this identifier to cite or link to this item:
https://libr.msu.by/handle/123456789/14773
Full metadata record
DC Field | Value | Language |
---|---|---|
dc.contributor.author | Борбат, В. Н. | - |
dc.date.accessioned | 2021-03-16T17:19:49Z | - |
dc.date.available | 2021-03-16T17:19:49Z | - |
dc.date.issued | 2001 | - |
dc.identifier.citation | Борбат, В. Н. Совместная аппроксимация нуля значениями целочисленных многочленов и их производных в R2 / В. Н. Борбат // Веснік Магілёўскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя А. А. Куляшова. – 2001. – № 4 (10). – С. 105–110. | ru_RU |
dc.identifier.uri | http://libr.msu.by/handle/123456789/14773 | - |
dc.description.abstract | Исследованы метрические характеристики множеств из R2, в которых модули целочисленных многочленов, реализующих теорему Минковского о линейных формах, и их производных аппроксимируют нуль с заданным порядком. | ru_RU |
dc.language.iso | other | ru_RU |
dc.publisher | Магілёўскі дзяржаўны ўніверсітэт імя А. А. Куляшова | ru_RU |
dc.subject | математика | ru_RU |
dc.title | Совместная аппроксимация нуля значениями целочисленных многочленов и их производных в R2 | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
Appears in Collections: | № 4 (10) |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.