Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
https://libr.msu.by/handle/123456789/4369
Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Сакович, Н. В. | - |
dc.date.accessioned | 2017-12-11T13:45:08Z | - |
dc.date.available | 2017-12-11T13:45:08Z | - |
dc.date.issued | 2002 | - |
dc.identifier.citation | Сакович, Н. В. Диофантовы приближения в четырехмерном комплексном пространстве / Н. В. Сакович // Веснік Магілёўскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя А. А. Куляшова. – 2002. – № 4 (13). – С. 70–73. | ru_RU |
dc.identifier.uri | http://libr.msu.by/handle/123456789/4369 | - |
dc.description.abstract | В работе доказывается полный аналог теоремы Хинчина для диофантовых приближений точек кривых в четырехмерном комплексном пространстве. | - |
dc.language.iso | other | ru_RU |
dc.publisher | Магілёўскі дзяржаўны ўніверсітэт імя А. А. Куляшова | ru_RU |
dc.subject | Математика | ru_RU |
dc.title | Диофантовы приближения в четырехмерном комплексном пространстве | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
Располагается в коллекциях: | № 4 (13) |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
3227m.pdf | 654,25 kB | Adobe PDF | ![]() Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.