Please use this identifier to cite or link to this item:
https://libr.msu.by/handle/123456789/509
Full metadata record
DC Field | Value | Language |
---|---|---|
dc.contributor.author | Жестков, С. В. | - |
dc.date.accessioned | 2017-09-07T10:10:43Z | - |
dc.date.available | 2017-09-07T10:10:43Z | - |
dc.date.issued | 2000 | - |
dc.identifier.citation | Жестков, С. В. О построении точных решений многомерных нелинейных уравнений в частных производных современной математической физики / С. В. Жестков // Веснiк Магілёўскага дзяржаўнага ўніверсітэта iмя А. А. Куляшова. – 2000. – № 4 (7). – С. 66–76. | ru_RU |
dc.identifier.uri | http://libr.msu.by/handle/123456789/509 | - |
dc.description.abstract | На основе развитого автором математического метода построения точных решений нелинейных уравнений в частных производных исследуются многомерные нелинейные уравнения Шредингера, Кортевега-де Фриза, Буссинеска, Кадомцева-Петвиашвили, Клейна-Гордона, Перегрина-Бенжамена-Бона-Махони. | - |
dc.language.iso | other | ru_RU |
dc.publisher | Магілёўскі дзяржаўны ўніверсітэт iмя А. А. Куляшова | ru_RU |
dc.subject | Математика | ru_RU |
dc.subject | Математический анализ | ru_RU |
dc.title | О построении точных решений многомерных нелинейных уравнений в частных производных современной математической физики | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
Appears in Collections: | № 4 (7) |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.