Please use this identifier to cite or link to this item: https://libr.msu.by/handle/123456789/11802
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorРоголев, Д. В.-
dc.date.accessioned2020-07-28T13:04:40Z-
dc.date.available2020-07-28T13:04:40Z-
dc.date.issued2018-
dc.identifier.citationРоголев, Д. В. К анализу периодической краевой задачи для системы матричных дифференциальных уравнений типа Риккати / Д. В. Роголев // Веснік Магілёўскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя А. А. Куляшова. Сер. В. Прыродазнаўчыя навукі (матэматыка, фізіка, біялогія). – 2018. – № 2 (52). – С. 23–32.ru_RU
dc.identifier.urihttp://libr.msu.by/handle/123456789/11802-
dc.description.abstractПолучены коэффициентные достаточные условия однозначной разрешимости периодической краевой задачи для системы матричных дифференциальных уравнений Риккати. Предложен алгоритм построения решения.ru_RU
dc.language.isootherru_RU
dc.publisherМагілёўскі дзяржаўны ўніверсітэт імя А. А. Куляшоваru_RU
dc.subjectпериодическая краевая задачаru_RU
dc.subjectматричное уравнение Риккатиru_RU
dc.titleК анализу периодической краевой задачи для системы матричных дифференциальных уравнений типа Риккатиru_RU
dc.typeArticleru_RU
Appears in Collections:2018, № 2 (52)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
2769n.pdf162,85 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.