Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
https://libr.msu.by/handle/123456789/12801
Название: | О существовании топологических солитонов (1+2)-мерного кирального уравнения Шредингера с переменными коэффициентами и законом нелинейности удвоенной степени |
Авторы: | Малащенко, В. С. |
Дата публикации: | 2020 |
Издательство: | Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова |
Библиографическое описание: | Малащенко, В. С. О существовании топологических солитонов (1+2)-мерного кирального уравнения Шредингера с переменными коэффициентами и законом нелинейности удвоенной степени / В. С. Малащенко // Итоги научных исследований ученых МГУ имени А. А. Кулешова, 2019 г. : материалы научно-методической конференции, 29 января –10 февраля 2020 г. / под ред. Н. В. Маковской, Е. К. Сычовой. – Могилев : МГУ имени А. А. Кулешова, 2020. – С. 92–93. |
Краткий осмотр (реферат): | В работе исследуется вопрос о существовании топологических солитонов и законов их распространения для кирального уравнения Шредингера с зависящими от времени коэффициентами и законом нелинейности удвоенной степени. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://libr.msu.by/handle/123456789/12801 |
Располагается в коллекциях: | 2020 (Полный текст) |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
3246n.pdf | 680,79 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.