Please use this identifier to cite or link to this item:
https://libr.msu.by/handle/123456789/13768
Full metadata record
DC Field | Value | Language |
---|---|---|
dc.contributor.author | Лаптинский, В. Н. | - |
dc.contributor.author | Роголев, Д. В. | - |
dc.date.accessioned | 2021-01-22T11:29:48Z | - |
dc.date.available | 2021-01-22T11:29:48Z | - |
dc.date.issued | 2010 | - |
dc.identifier.citation | Лаптинский, В. Н. О разрешимости периодической краевой задачи для системы матричных дифференциальных уравнений Риккати / В. Н. Лаптинский, Д. В. Роголев // Веснік Магілёўскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя А. А. Куляшова. Сер. В. Прыродазнаўчыя навукі (матэматыка, фізіка, біялогія). – 2010. – № 1 (35). – С. 12–23. | ru_RU |
dc.identifier.uri | http://libr.msu.by/handle/123456789/13768 | - |
dc.description.abstract | Получены конструктивные достаточные условия однозначной разрешимости периодической краевой задачи для системы матричных дифференциальных уравнений Риккати. | ru_RU |
dc.language.iso | other | ru_RU |
dc.publisher | Магілёўскі дзяржаўны ўніверсітэт імя А. А. Куляшова | ru_RU |
dc.subject | Дифференциальные уравнения | ru_RU |
dc.title | О разрешимости периодической краевой задачи для системы матричных дифференциальных уравнений Риккати | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
Appears in Collections: | 2010, № 1 (35) |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.