Please use this identifier to cite or link to this item: https://libr.msu.by/handle/123456789/14592
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorЖестков, С. В.-
dc.date.accessioned2021-03-03T18:05:14Z-
dc.date.available2021-03-03T18:05:14Z-
dc.date.issued2003-
dc.identifier.citationЖестков, С. В. О существовании и оценке числа солитонных решений двумерных систем связанных многомерных нелинейных уравнений Шредингера / С. В. Жестков // Веснік Магілёўскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя А. А. Куляшова. – 2003. – № 2–3 (15). – С. 159–168.ru_RU
dc.identifier.urihttp://libr.msu.by/handle/123456789/14592-
dc.description.abstractНа основе метода, предложенного автором, строятся многомерные плоские соли- тоны двумерных систем связанных нелинейных уравнений Шредингера. Получены не­ обходимые и достаточные условия их существования. Установлено, что в невырожденном случае двумерные системы могут иметь не более восьми различных солитонов.ru_RU
dc.language.isootherru_RU
dc.publisherМагілёўскі дзяржаўны ўніверсітэт імя А. А. Куляшоваru_RU
dc.subjectматематикаru_RU
dc.subjectнелинейные уравнения Шредингераru_RU
dc.titleО существовании и оценке числа солитонных решений двумерных систем связанных многомерных нелинейных уравнений Шредингераru_RU
dc.typeArticleru_RU
Appears in Collections:№ 2–3 (15)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
5614n.pdf686,08 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.