Please use this identifier to cite or link to this item:
https://libr.msu.by/handle/123456789/14593
Full metadata record
DC Field | Value | Language |
---|---|---|
dc.contributor.author | Гальмак, А. М. | - |
dc.date.accessioned | 2021-03-03T18:08:03Z | - |
dc.date.available | 2021-03-03T18:08:03Z | - |
dc.date.issued | 2003 | - |
dc.identifier.citation | Гальмак, А. М. n-Арные аналоги нормальных подгрупп / А. М. Гальмак // Веснік Магілёўскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя А. А. Куляшова. – 2003. – № 1 (14). – С. 153–159. | ru_RU |
dc.identifier.uri | http://libr.msu.by/handle/123456789/14593 | - |
dc.description.abstract | Определяются и изучаются нормальные n-арные подгруппы n-арной группы, являющиеся новым n-арным аналогом нормальных подгрупп группы. | ru_RU |
dc.language.iso | other | ru_RU |
dc.publisher | Магілёўскі дзяржаўны ўніверсітэт імя А. А. Куляшова | ru_RU |
dc.subject | математика | ru_RU |
dc.title | n-Арные аналоги нормальных подгрупп | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
Appears in Collections: | № 2–3 (15) |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.