Please use this identifier to cite or link to this item: http://libr.msu.by/handle/123456789/14750
Title: n-Арные аналоги холловских подгрупп
Authors: Гальмак, А. М.
Keywords: математика
Issue Date: 2001
Publisher: Магілёўскі дзяржаўны ўніверсітэт імя А. А. Куляшова
Citation: Гальмак, А. М. n-Арные аналоги холловских подгрупп / А. М. Гальмак // Веснік Магілёўскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя А. А. Куляшова. – 2001. – № 2–3 (9). – С. 117–123.
Abstract: Определяются и изучаются холловские конгруэнции n-арной группы, являющиеся n-арными аналогами инвариантных холловских подгрупп группы. Получены новые n-арные аналоги теоремы Шура-Цассенхауза, а также теоремы Чунихина.
URI: http://libr.msu.by/handle/123456789/14750
Appears in Collections:№ 2–3 (9)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
5779n.pdf532,29 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.