Please use this identifier to cite or link to this item: https://libr.msu.by/handle/123456789/14802
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorДашевич, О. В.-
dc.date.accessioned2021-03-17T10:09:38Z-
dc.date.available2021-03-17T10:09:38Z-
dc.date.issued2000-
dc.identifier.citationДашевич, О. В. Тождества кривизны для регулярных Ф-пространств с канонической почти комплексной структурой / О. В. Дашевич // Веснік Магілёўскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя А. А. Куляшова. – 2000. – № 1 (5). – С. 13–18.ru_RU
dc.identifier.urihttp://libr.msu.by/handle/123456789/14802-
dc.description.abstractДля регулярного Ф-пространства G/Н с канонической почти комплексной структурой J и единственной почти комплексной связностью найдены тождества для тензора кривизны произвольной инвариантной аффинной связности V на G/Н. Кроме того, получена характеризация в терминах тензора кривизны однородного Ф-пространства порядка 3.ru_RU
dc.language.isootherru_RU
dc.publisherМагілёўскі дзяржаўны ўніверсітэт імя А. А. Куляшоваru_RU
dc.subjectматематикаru_RU
dc.titleТождества кривизны для регулярных Ф-пространств с канонической почти комплексной структуройru_RU
dc.typeArticleru_RU
Appears in Collections:№ 1 (5)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
5816n.pdf544,64 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.