Please use this identifier to cite or link to this item:
https://libr.msu.by/handle/123456789/14865
Full metadata record
DC Field | Value | Language |
---|---|---|
dc.contributor.author | Жестков, С. В. | - |
dc.contributor.author | Крылова, И. Н. | - |
dc.date.accessioned | 2021-03-23T08:56:45Z | - |
dc.date.available | 2021-03-23T08:56:45Z | - |
dc.date.issued | 1999 | - |
dc.identifier.citation | Жестков, С. В. К теории линейных периодических систем в частных производных бесконечного порядка с конвергенцией / С. В. Жестков, И. Н. Крылова // Веснік Магілёўскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя А. А. Куляшова. – 1999. – № 2–3 (3). – С. 97–107. | ru_RU |
dc.identifier.uri | http://libr.msu.by/handle/123456789/14865 | - |
dc.description.abstract | На основе ранее установленных результатов для линейных нормальных периодических систем в частных производных развита теория линейных систем бесконечного порядка с конвергенцией. | ru_RU |
dc.language.iso | other | ru_RU |
dc.publisher | Магілёўскі дзяржаўны ўніверсітэт імя А. А. Куляшова | ru_RU |
dc.subject | математика | ru_RU |
dc.title | К теории линейных периодических систем в частных производных бесконечного порядка с конвергенцией | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
Appears in Collections: | № 2–3 (3) |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.