Please use this identifier to cite or link to this item: http://libr.msu.by/handle/123456789/1812
Title: Об аналитическом моделировании волновых и солитонных решений нелинейных уравнений, связанных с классическим уравнением КДФ
Authors: Жестков, С. В.
Новашинская, В. С.
Keywords: Математика
Нелинейные уравнения
Issue Date: 2010
Publisher: МДУ імя А.А. Куляшова
Citation: Жестков, С. В. Об аналитическом моделировании волновых и солитонных решений нелинейных уравнений, связанных с классическим уравнением КДФ / С. В. Жестков, В. С. Новашинская // Веснік Магілеўскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя А.А. Куляшова. Сер. В, прыродазнаўчыя навукі (матэматыка, фізіка, біялогія). - 2010. - № 1 (35). - С. 4-12.
URI: http://libr.msu.by/handle/123456789/1812
Appears in Collections:2010, № 1 (35)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
172d.pdf251,19 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.