Please use this identifier to cite or link to this item: https://libr.msu.by/handle/123456789/5923
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorМорозов, Н. П.-
dc.date.accessioned2018-03-16T09:14:23Z-
dc.date.available2018-03-16T09:14:23Z-
dc.date.issued2011-
dc.identifier.citationМорозов, Н. П. О приведении полиномиальных систем к специальному виду / Н. П. Морозов // Веснік Магілёўскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя А. А. Куляшова. Сер. В. Прыродазнаўчыя навукі (матэматыка, фізіка, біялогія). – 2011. – № 2 (38). – С. 43–49.ru_RU
dc.identifier.urihttp://libr.msu.by/handle/123456789/5923-
dc.description.abstractВ работе предлагается специальное представление полиномиальных систем, позволяющее прогнозировать бифуркации в этих системах по гамильтоновой системе с естественным алгебраическим гамильтонианом. Гамильтонова система однозначно определяется по правым частям системы и является нелинейным глобальным приближением для исходной системы [1-3].-
dc.language.isootherru_RU
dc.publisherМагілёўскі дзяржаўны ўніверсітэт імя А. А. Куляшоваru_RU
dc.subjectМатематикаru_RU
dc.titleО приведении полиномиальных систем к специальному видуru_RU
dc.typeArticleru_RU
Appears in Collections:2011, № 2 (38)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
4947m.pdf841,06 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.