Please use this identifier to cite or link to this item:
https://libr.msu.by/handle/123456789/13420
Full metadata record
DC Field | Value | Language |
---|---|---|
dc.contributor.author | Бударина, Н. В. | - |
dc.contributor.author | О’Доннелл, Х. | - |
dc.contributor.author | Шамукова, Н. В. | - |
dc.date.accessioned | 2020-12-27T07:12:18Z | - |
dc.date.available | 2020-12-27T07:12:18Z | - |
dc.date.issued | 2015 | - |
dc.identifier.citation | Бударина, Н. В. Зависимость количества алгебраических чисел на интервалах единичной длины от расположения интервала / Н. В. Бударина, Х. О’Доннелл, Н. В. Шамукова // Веснік Магілёўскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя А. А. Куляшова. Сер. В. Прыродазнаўчыя навукі (матэматыка, фізіка, біялогія). – 2015. – № 1 (45). – С. 37–43. | ru_RU |
dc.identifier.uri | http://libr.msu.by/handle/123456789/13420 | - |
dc.description.abstract | Известны оценки для количества алгебраических чисел заданной степени и высоты, лежащих на интервале (0,1). В работе впервые получены оценки снизу для количества алгебраических чисел на отрезке {k, k+1) при произвольном k. | ru_RU |
dc.language.iso | other | ru_RU |
dc.publisher | Магілёўскі дзяржаўны ўніверсітэт імя А. А. Куляшова | ru_RU |
dc.subject | алгебра | ru_RU |
dc.title | Зависимость количества алгебраических чисел на интервалах единичной длины от расположения интервала | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
Appears in Collections: | 2015, № 1 (45) |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.