Please use this identifier to cite or link to this item: https://libr.msu.by/handle/123456789/13420
Title: Зависимость количества алгебраических чисел на интервалах единичной длины от расположения интервала
Authors: Бударина, Н. В.
О’Доннелл, Х.
Шамукова, Н. В.
Keywords: алгебра
Issue Date: 2015
Publisher: Магілёўскі дзяржаўны ўніверсітэт імя А. А. Куляшова
Citation: Бударина, Н. В. Зависимость количества алгебраических чисел на интервалах единичной длины от расположения интервала / Н. В. Бударина, Х. О’Доннелл, Н. В. Шамукова // Веснік Магілёўскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя А. А. Куляшова. Сер. В. Прыродазнаўчыя навукі (матэматыка, фізіка, біялогія). – 2015. – № 1 (45). – С. 37–43.
Abstract: Известны оценки для количества алгебраических чисел заданной степени и высоты, лежащих на интервале (0,1). В работе впервые получены оценки снизу для количества алгебраических чисел на отрезке {k, k+1) при произвольном k.
URI: http://libr.msu.by/handle/123456789/13420
Appears in Collections:2015, № 1 (45)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
4351n.pdf242,8 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.