Please use this identifier to cite or link to this item: https://libr.msu.by/handle/123456789/14592
Title: О существовании и оценке числа солитонных решений двумерных систем связанных многомерных нелинейных уравнений Шредингера
Authors: Жестков, С. В.
Keywords: математика
нелинейные уравнения Шредингера
Issue Date: 2003
Publisher: Магілёўскі дзяржаўны ўніверсітэт імя А. А. Куляшова
Citation: Жестков, С. В. О существовании и оценке числа солитонных решений двумерных систем связанных многомерных нелинейных уравнений Шредингера / С. В. Жестков // Веснік Магілёўскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя А. А. Куляшова. – 2003. – № 2–3 (15). – С. 159–168.
Abstract: На основе метода, предложенного автором, строятся многомерные плоские соли- тоны двумерных систем связанных нелинейных уравнений Шредингера. Получены не­ обходимые и достаточные условия их существования. Установлено, что в невырожденном случае двумерные системы могут иметь не более восьми различных солитонов.
URI: http://libr.msu.by/handle/123456789/14592
Appears in Collections:№ 2–3 (15)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
5614n.pdf686,08 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.