Please use this identifier to cite or link to this item: http://libr.msu.by/handle/123456789/5923
Title: О приведении полиномиальных систем к специальному виду
Authors: Морозов, Н. П.
Keywords: Математика
Issue Date: 2011
Publisher: Магілёўскі дзяржаўны ўніверсітэт імя А. А. Куляшова
Citation: Морозов, Н. П. О приведении полиномиальных систем к специальному виду / Н. П. Морозов // Веснік Магілёўскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя А. А. Куляшова. Сер. В. Прыродазнаўчыя навукі (матэматыка, фізіка, біялогія). – 2011. – № 2 (38). – С. 43–49.
Abstract: В работе предлагается специальное представление полиномиальных систем, позволяющее прогнозировать бифуркации в этих системах по гамильтоновой системе с естественным алгебраическим гамильтонианом. Гамильтонова система однозначно определяется по правым частям системы и является нелинейным глобальным приближением для исходной системы [1-3].
URI: http://libr.msu.by/handle/123456789/5923
Appears in Collections:2011, № 2 (38)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
4947m.pdf841,06 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.