Please use this identifier to cite or link to this item:
https://libr.msu.by/handle/123456789/5961| Title: | Об одном преобразовании асимптотического разложения периода |
| Authors: | Морозов, Н. П. |
| Keywords: | Математика |
| Issue Date: | 1976 |
| Publisher: | Наука и техника |
| Citation: | Морозов, Н. П. Об одном преобразовании асимптотического разложения периода / Н. П. Морозов // Дифференциальные уравнения. – 1976. – Т. ХІІ. – № 9. – С. 1580–1586. |
| URI: | http://libr.msu.by/handle/123456789/5961 |
| Appears in Collections: | Научные публикации |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| 4987m.pdf | 836,54 kB | Adobe PDF | ![]() Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.
