Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
https://libr.msu.by/handle/123456789/6165| Название: | Метады рашэння нестандартных задач |
| Авторы: | Нікалаева, В. У. |
| Ключевые слова: | Математика |
| Дата публикации: | 1994 |
| Издательство: | Пачатковая школа |
| Библиографическое описание: | Нікалаева, В. У. Метады рашэння нестандартных задач / В. У. Нікалаева // Пачатковая школа. – 1994. – № 9. – С. 30–33. |
| URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://libr.msu.by/handle/123456789/6165 |
| Располагается в коллекциях: | Научные публикации |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.
